200 килограмма меду розклалы в бидоны У першый бидон поклалы 32 килограмы меду решту меду розклалы поривну в 6 одинаковых бидонив Скилькы скилькы килограмив меду в одному такому бидони

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 07:47
    0
    1) 200-32=168 (кг) - осталось

    2) 168:6=28 (кг) - в одном таком бидоне

    Ответ: 28 кг