200 кг меду налили в бидон. У большой бидон налили 32 кг меду. Остаток меду налили одинаково в 6 одинаковых бидонов. Сколько кг меду в одному такому бедоне.

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 00:10
    0
    1) 200-32=168 (кг) - осталось после 1 бидона

    2) 168/6=28 (кг) - в одном бидоне