Из одного пункта выбежали в противоположные стороны 2 хомячка. Один пробежал 53 см, а другой - на 19 см меньше. Какое расстояние стало между хомячками?

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 12:22
    0
    53-19=34

    34+53=87

    87 сантиметров между хомячками
  2. 19 апреля, 13:23
    0
    1) 53 - 19 = 34. 2). 34 + 53 = 87. Ответ 87 см