25 (x-1) - 16=59 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 13:09
    0
    25 (х-1) - 16=59

    25 х-25-16=59

    25 х=59+25+16

    25 х=100

    х=4
  2. 23 ноября, 14:04
    0
    25 х-25-16=59

    25 х=100

    х=4