на сколько надо уменьшить число 15 чтобы получить разность чисел 30 и 21

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 23:04
    0
    На 6

    1) 30-21=9

    2) 15-9=6
  2. 21 апреля, 01:11
    0
    30 - 21=9 разность чисел 30 и 21

    15-9 = на 6 надо уменьшить

    15-6 = 30-21