Расставь скобки так, чтобы равенства были верными 7+2*9-4=17

+1
Ответы (3)
  1. 16 декабря, 04:35
    0
    7+2 9-4=17
  2. 16 декабря, 06:35
    0
    скобки нужно поставить:

    7+2 * (9-4) = 17
  3. 16 декабря, 07:12
    0
    7+2 * (9-4) = 17!