стрелковая команда получила 3184 очка из 3200 возможных сколько процентов получила команда?

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 01:16
    0
    3200-100%

    3184-х%

    х=3184*100/3200=99,5%
  2. 30 июня, 02:04
    0
    3200 очков - 100%

    3184 очка х%

    х = 3184*100/3200

    х=99,5%