С Стрелковая команда получила 3184 ... Из 3200 возможных Сколько процентов возможных очков получила команда

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 22:29
    0
    3200 - 100%

    3184 - х %

    х = 3184 * 100 : 3200

    х = 99,5 %

    ответ: 99,5%
  2. 9 ноября, 23:03
    0
    3200 очков - это 100%

    3184 очков - это x %

    3200/3184 = 100/x

    3200x = 100*3184

    x = 100*3184/3200

    x = 99,5 %

    Ответ: 99,5%