помогите

1) запиши число кот-е равно произведению чисел 20 и 3, разности чисел 57 и 27.

2) запиши число кот-е равно сумме чисел 16 и 4, умноженной на 3.

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 23:24
    0
    1) 20*3=60

    57-27=30

    2) 16+4*3=60
  2. 4 сентября, 00:38
    0
    1) 20 * 3 = 60, 57 - 27 = 30

    2) (16+4) * 3 = 60