Решите уравнение - х : (132*458) = 38

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 21:32
    0
    х = 38 / (132*458) = 38 * 60456

    х = 2297328

    вот как то так
  2. 9 ноября, 21:37
    0
    2297328 х = 132*458*38

    х = 132 * 458 = 60456 и * на 38 = 2297328