решите уравнения:

1) (30901-a) : 605 = 51

2) 39765 : (b - 893) = 1205

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 23:25
    0
    1) 30901-а=51*605

    30901-а=30855

    -а=30901-30855

    -а=46

    а=-46

    2) в-893=39765:1205

    в-893=33

    в=33+893

    в=926
  2. 21 октября, 00:06
    0
    Я думаю Marinoo решил (а) правильно