Реши уравнения. (30901 - а) : 605 = 51.

39765 : (b - 893) = 1205.

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 07:50
    0
    (30901 - а) : 605 = 51

    30901-а = 51•605

    30901-а = 30855

    А = 30901-30855

    А=46
  2. 12 октября, 10:05
    0
    (30901-а) : 605=51

    30.901-a=51*605

    30.901-a=30.855

    a=30.901-30.855

    a=46

    39.765: (b-893) = 1205.

    b-893=39.765:1205

    b-893=33

    b=33+893

    b=926