12+60:6*2=24 расставь скобки так, чтобы получились верные равенства

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 13:41
    0
    (12+60) : 6*2=24

    72:6*2=24

    12*2=24

    24=24
  2. 23 апреля, 14:37
    0
    (12+60) / 6*2=24

    72/6*2=24