Задача. за лето Володя купался и катался на велосипеде 96 раз. Купался он 43 раз. На сколько раз больше Володя катался на велосипеде?

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 12:01
    0
    96-43=53

    53-43=10

    Оивет: на 10 раз
  2. 23 апреля, 14:19
    0
    1) 96-43=53 (раза)

    Ответ: На 53 раза больше Володя катался на велосипеде.