После того как Витя выполнил домашнее задание по математике он решил отдохнуть 50 минут. В футбол он играл 3/10 времени отдыха, а остальное время катался на велосипеде. Сколько времени Витя катался на велосипеде? Решите 2 мя способами.

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 02:44
    0
    1) (50:10) * 3=15 (мин) - играл в футбол

    2) 50-15=35 (мин) - катался на велосипеде