реши задачи и сравни их. 1) Саша играл в волейбол 45 минут, а футбол он играл 1 час. На сколько минут больше Саша играл в футбол, чем в волейбол? 2) Саша играл в волейбол 20 минут утром и ещё 25 минут вечером. В футбол он играл 1 час. на сколько минут больше Саша играл в футбол, чем в волейбол?

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 10:47
    +1
    1) 1 час = 60 мин.

    60 - 45 = 15 мин.

    2) 20 + 25 = 45 мин.

    60 - 45 = 15 мин.

    15 мин. = 15 мин.