От дочки лтпилили кусок длинной 9 дм. после чего остался кусок в два раза больше того, что отпилили. какой длины была доска?

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 16:22
    0
    9*2=18 (дм) - оставшийся кусок.

    18+9=27 (дм) - длина всей доски.