Саша играл в волейбол 40 минут утром и ещё 25 минут вечером. В футбол он играл 1 ч. на сколько минут больше Саша играл в футбол чем в волейбол

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 18:37
    0
    40+25=65 минут-играл в волейбол

    1 час=60 минут-играл в футбол

    следовательно на 5 минут он играл больше в волейбол, чем в футбол
  2. 17 августа, 20:26
    0
    1) 40+25=65 (минут) играл в волейбол

    второе действие объяснение; если Саша играл 65 минут (час и 5 минут) а нам нужно узнать на сколько больше Саша играл в футбол чем волейбол. значит второе действие такое; 2) 65-60=5 (минут) больше

    Ответ; на 5 минут больше Саша играл в футбол чем в волейбол)