Саша играл в волейбол 40 минут утром и ещё 25 минут вечером футбол он играл 01:00 на сколько минут больше Саша играл футбол чем волейбол

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 22:06
    0
    1 ч=60 мин

    60-45=15 (мин)

    Ответ: на 15 минут Саша играл в футбол больше, чем в волейбол.

    2.

    1 ч=60 мин

    1) 20+25=45 (мин) - играл Саша в волейбол утром и вечером.

    2) 60-45=15 (мин)

    Ответ: на 15 минут больше Саша играл в футбол, чем в волейбол