Мальчик за 2 с делает 3 шага. Если мальчик идет 67 см за 1 шаг, найдите скорость.

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 08:30
    0
    1) 67*3=201 (см) путь который проделывает мальчик за 2 с

    2) 201/2=100,5 см/с скорость мальчика