Задача. Володя решил покататься на качелях Но мама не разрешает мне выходить на улицу больше чем на 30 минут, а Марина и Вика решили покататься на качелях которые стоят в парке в итоге Володя катался час а Марина и Вика 30 минут при этом Марине и Вике нельзя выходить гулять в парк больше чем на 20 минут. Вика Марина и Володя катались больше положенного им время?

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 02:35
    0
    Да больше

    странная задача
  2. 7 июля, 05:10
    0
    Странная задача, но отвечу ...

    1) 60-30=30 (мин) - на столько минут Володя гулял дольше положенного

    2) 30-20=10 (мин) - на столько минут Марина и Вика гуляли дольше положенного

    Ответ: Вика, Марина и Володя гуляли больше положенного.