Во 2 А классе 20 учеников, в 3 А-на 2 ученика больше, а в 4 А-на 1 ученика меньше, чем в 3 А. Сколько учеников в 4 А?

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 08:49
    0
    20+2=22-в 3 а классе

    22-1=21

    Ответ: в 4 а классе 21 ученик
  2. 10 сентября, 09:17
    0
    1) 20+2=22 (у.) - в 3 А

    2) 22-1=21 (у.) - в 4 А

    Ответ: 21 ученик в 4 А