Уравнение (k:16) * 13+11=50

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 05:42
    0
    (k:16) * 13+11=50

    (к: 16) * 13=50-11

    (к: 16) * 13=39

    к: 16=39:13

    к: 16=3

    к=3*16

    к=48
  2. 22 августа, 05:57
    0
    (k:16) * 13+11=50

    (k:16) * 13=50-11

    (k:16) * 13=39

    к: 16=39/13

    к: 16=3

    К=3*16

    К=48