а) одна вторая прямого угла (б) три пятых развернутого угла (в) четыре семнадцатых угла в 68 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 10:59
    0
    прямой угол 90 градусов 90:2 = 45 градусов 1/2

    развернутый угол 180 градусов, 3/5 этого угла 180/5*3=108

    4/17 от 68 = 68/17*4=16