На складе было 4 тонны сахара. в один магазин отправили 1,265 кг сахара во второй на 375 кг больше. сколько килограммов сахара осталось на складе?

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 12:08
    0
    1265+375=1640 (кг) - 2 магазин

    1265+1640=2905 (кг)

    4 т = 4000 кг

    4000 - 2905 = 1095 кг осталось
  2. 24 февраля, 12:40
    0
    4 т=4000 кг

    4000 - (1265+1265+375) = 1095

    Ответ 1095 кг сахара осталось на складе.