На складе было 4 т сахара. В один магазин отправили 1.265 кг сахара, во второй - - - на 375 кг больше. Сколько килограммов сахара осталось на складе

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 06:34
    0
    1. 1265+375=1640 кг во второй магазин

    2. 1265+1640=2905 кг отправили в 2 магазина

    3. 4 т переводим в кг = 4000 кг

    4000-2905=1095 кг

    Ответ: на складе осталось 1095 кг сахара.