вычисли значения произведения 4*b, если b=5, b=6, b=8, b=3, b=10

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 06:38
    0
    1) 4*5=20

    2) 4*6=24

    3) 4*8 = 32

    4) 4*3=12

    5) 4*10=40