Выполни деление с остатком столбиком для следующих пар чисел: 359 и 6, 423 и 8, 856 и 3, 995 и 4, показав первое промежуточное делимое.

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 12:48
    0
    359:6=59 (ост. 5) 423:8=52 (ост. 7) 856:3=285 (ост. 1) 995:4=248 (ост. 3)