Из 13 м ткани можно сшить 3 платье сколько таких платьев можно сшить из 26

м ткани

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 13:33
    0
    26:13=2

    3*3=6

    Ответ: 6 платьев
  2. 25 августа, 14:19
    0
    26:13 = 2 (м)

    3*2=6

    Ответ можно сшить 6 платьев