Решите уравнения:

5x+21x=1404 и 3y+7y=2800

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 17:46
    0
    5x+21x=1404

    26x=1404

    x=1404/26

    x=54

    3y+7y=2800

    10y=2800

    y=2800/10

    y=280