Вычисли выражения Вычисли 3• (789-780) + 89

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 19:02
    0
    Решение:

    3 * (789-780) + 89=3*9+89=27+89=116
  2. 25 апреля, 22:03
    0
    1-789-780=9

    2-9•3=27

    3-27+89=116