Найти значения выражения а умножить на 7, если а=6,9

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 18:18
    0
    6 * 7 = 42

    7 * 9 = 63
  2. 25 апреля, 18:20
    0
    7 * 6.9 = 48.3

    т. к а=6.9