Тендеулерды шеш

789-х=27:3

789-х=9

Х=789-9

Х=780

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 07:26
    0
    789-х=27:3

    789-х=9

    х=789-9

    х=780

    789-780=27:3=9=9