Тендеулерды шеш

40-х=25 х-31=49 х+29=74

х+28=71 34+х=62 100-х=37

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 16:59
    0
    40-х=25

    х=40-25

    х=15

    х-31=49

    х=49-31

    х=18

    х+29=74

    х=74-29

    х=45

    х+28=71

    х=71-28

    х=43

    34+х=62

    х=62-34

    х=28

    100-х=37

    х=100-37

    х=63