Упростите числовое выражение (-25) * (45-100) + 25*45

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 17:11
    0
    (-25) * (45-400) + 25*45 = (-25) * - 55+25*45=2500
  2. 2 февраля, 18:44
    0
    (-25) * (45-100) + 25*45 = 25 * (100 - 45 + 45) = 25 * 100 = 2500