Помогите решить пример по математике (1,8+х) * 21=71,4

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 04:09
    0
    (1.8 + x) * 21 = 71.4

    37.8 + 21x = 71.4

    21x = 71.4 - 37.8

    21x = 33.6

    x = 1.6