Решите уравнение

1-tg (x+π/12) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 14:23
    0
    1 - tg (x + π/12) = 0

    tg (x + π/12) = 1

    x + π/12 = π/4 + πN N∈R

    x = π/4 - π/12 + πN

    x = π/6 + πN