Найди разность чисел 52-33 В ответе запиши только число Найди значение выражения 15*2+10*4

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 09:47
    0
    1) 52-33=19

    2) 15*2+10*4=30+40=70
  2. 25 августа, 11:57
    0
    Разность будет 19

    Значение будет 30+40=70