5000 плюс икс умножить на 100 равняется 8600 Помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 12:33
    0
    5.000+x*100=8.600

    x*100=8.600-5.000

    x*100=3.600

    x=3.600:100

    x=36

    Oтвет: 36
  2. 4 октября, 13:27
    0
    5000 + Х * 100 = 8600

    100 Х=8600-5000

    100 Х=3600

    Х=3600/100

    Х=36