Икс плюс 24 равно 50

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 23:30
    0
    х+24=50

    х=50-24

    х=26

    26+24=50
  2. 30 июня, 01:50
    0
    уравнение такое:

    х+24=50

    х=50-24

    х=26