Росстояние между. городами А и Б 300 км. Из А до Б отправился автобус 60 км/ч. Через один час на встречу ему выехал велосипедист со скоростью 20 км/ч. Через сколько часов они встретятся?

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 00:46
    0
    300-60=240 спустя 1 ч

    240 / (20+60) = 3 ч после выезда велосипедиста

    3+1=4 ч после выезда автобуса