Упрости выражения 46+а+24+а

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 15:44
    0
    46+а+24+а = 2a+46+24=2a+70

    Удачи тебе!
  2. 30 января, 17:07
    0
    46+а+24+а=70+2 а

    я так думаю