7*8+4:4+2=65 и 7*8+4:4+2=77 расставь скобки

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 18:54
    0
    7 * (8+4:4) + 2=65

    7 * (8+4:4+2) = 77
  2. 30 января, 19:11
    0
    7 * (8+4:4+2) = 77, 4:4=1 8+1+2=11 11*7=77. 7 * (8+4:4) + 2=65, 4:4=11 8+1=9 7*9=63 63+2=65.