Помогите с примером 6789+2334*643+45-100

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 15:23
    0
    6789+2334*643+45-100=

    2334*643=1500762

    1500762+6789=1507551

    1507551+45=1507096

    1507096-100=1507496
  2. 27 апреля, 15:44
    0
    6789+2334*643+45-100 = 1507496

    1) 2334*643 = 1500762

    2) 1500762+6789 = 1507551

    3) 1507551+45=1507596

    4) 1507596-100=1507496