Ширина прямоугольника парелелепипеда равна 6 1/4 см его длина в 1 3/5 раза больше ширины а высота составляет 36% длины вычислите объём паралелепипеда

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 05:53
    0
    1) 6 1/4*1 3/5=25/4*8/5=10 см-длина

    2) 10:100*36=3,6 см-высота

    3) V=6 1/4*10*3,6=6,25*10*3,6=225 см^3-объем