В пицце с курицей в куске весом 100 г содержится 165 калорий, а в пицце "Маргарита" в таком же куске на 55 калорий больше. Сколько калорий получит твой организм, если ты съешь по одному такому куску от каждой пиццы.

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 15:53
    0
    1) 165+55=220 (калорий) в пицце маргарита; 2) 165+220=385 (калорий) в 2 кусках пицц
  2. 23 февраля, 17:07
    0
    1) 165+55=220 (к)

    Ответ: 220 калорий получит твой организм.