20 штук пиццы разложили поровну на 5 тарелок. 2 тарелки пиццы съели. сколько штук пиццы съели? запишите дробью съеденную часть пиццы.

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 19:17
    0
    20/5=4 - пиццы на тарелку.

    4*2=8 пицц съели

    8/20=4/10=2/5 пиццы съели