Решите уравнение - 6 (3+4x) - x=-27

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 00:17
    0
    -6 (3+4 х) - х = - 27

    -18-24 х-х = - 27

    -18-25 х = - 27

    -25 х = - 27+18

    -25 х = - 9

    х = - 9: (-25)

    х=0,36
  2. 12 апреля, 01:29
    0
    -18-24 х-х=-27

    -25 х=-27+18

    -25 х=9

    х=9/25