Как решается задача в одном пакете 13 конфет а в другом на 17 больше Сколько конфет В двух пакетах

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 14:31
    0
    1) 13+17=30 (к) - в другом пакете

    2) 13+30=43 (к)

    Ответ: 43 конфеты в двух пакетах
  2. 8 июля, 15:17
    0
    1) 13+17=30 (к) - во 2 пачке

    2) 30+13=43 (к) в 2 пакетах

    Ответ: В 2 пакетах 43 конфеты.