По какому принципу составлены числа:

1,8,27 ...

Напишите еще три числа составленые по этому принципу.

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 19:01
    0
    Числа составлены в третей степени.

    1^3=1; 2^3=8; 3^3=27; 4^3=64; 5^3=125; 6^3=216.

    Ответ: 64, 125, 216.